О центре

Научный центр прикладных экологических исследований является структурным подразделением Сумского государственного университета, деятельность которого направлена на проведение научно-исследовательских, проектных, научно-методических и других работ прикладного характера в сфере экологии, природопользования, экологической безопасности и охраны окружающей среды.

Мы постоянно изучаем и применяем на практике лучший отечественный и зарубежный опыт в области снижения нагрузки производств на окружающую среду, а также решение других задач экологического направления.

На протяжении многих лет Центр плодотворно сотрудничает с органами государственной власти, местного самоуправления, промышленным сектором и общественностью.

В составе центра работают аттестованные специалисты с многолетним опытом в сфере экологического проектирования, разработки и оформления экологической документации. Центр имеет необходимые разрешения и лицензии на выполнение соответствующих работ.

В своей работе мы ориентированы на предоставление максимально качественной помощи нашим партнерам и заказчикам наших услуг.

Более детально о наших работах можно узнать, перейдя на соответствующие страницы сайта:

ЛИСТ МІНІСТЕРСТВА  ПРО ВНЕСЕННЯ  ДО  ПЕРЕЛІКУ Свідоцтво Локтіонова Cвідоцтво Спінова

EMS Laznenko_internal EMS Laznenko_external

QMS Lena external QMS Lena internal

Свідоцтво екополітика Laznenko Business Planning

Подяка губернатор 2010 Подяка губернатор 2013